$$$ ХИП-ХОП ОтБИВная $$$ в Энгельсе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
$$$ ХИП-ХОП ОтБИВная $$$ в Энгельсе

$$$ ХИП-ХОП ОтБИВная $$$ в городе Энгельсе... Присоединяйтесь к нашей большой и дружной хип-хоп-семье и зовите своих друзей, мы рады гостям и новым участникам!!!)... Последние работы команд будут выложены здесь и оценены вами.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоматологию ООО Классик-Дент "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Стоматологию ООО Классик-Дент "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!

ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!


Портят зубы!!! лично мне высверлили до такова состояния что стенки зуба лопнули и сломались, взяли за порчу(!) 2500 рублей! Договор не дали мол нету у них а так же кассового чека! пришлось делать протезирование в другой клиники! в этой же запросили 5600 за штифты + коронка от 3000 тыс! увы я не пошел. Проехал по другим клиникам везде консультация бесплатно! в итоге выбрал клинику взяли не дорого, сделали пока не знаю как но седня 1 день жую на нем проходит тест)

Если вы не хотите остаться без зубов и без денег не ходите в эту клинику!!! Я даже жалею что выбрал эту клинику ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 по совету!

http://hiphop.forumgrad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения